OSSIP ZADKINE (1890-1967)

Lot 17
6 000 - 8 000 €

OSSIP ZADKINE (1890-1967)

Les comédiens, 1927

Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite.

49,5 x 48 cm à vue - 19 1/2 x 19 in.

Pencil on paper, signed and dated lower right

EXPOSITION
Galerie Zlotowski, Paris
Mes ordres d'achat