Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Les comédiens, 1927 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite. 49,5 x 48 cm à vue - 19 1/2 x 19 in. Pencil on paper, signed and dated lower right EXPOSITION Galerie Zlotowski, Paris
Mes ordres d'achat