JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Lot 2
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Etude de nu féminin
Dessin aux trois crayons sur papier, signé en bas à droite
45 x 29 cm

PROVENANCE
Collection Marie de Rohan-Chabot, Princesse Lucien Murat
Transmis familialement
Mes ordres d'achat