JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Lot 1
800 - 1 200 €
Résultat : 1 560 €

JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

Un coin d'atelier
Encre et aquarelle, dédicacée et signée à la princesse Lucien Murat
28 x 22 cm à vue

PROVENANCE
Collection Marie de Rohan-Chabot, Princesse Lucien Murat
Transmis familialement
Mes ordres d'achat