JOSEPH-FRANCOIS LE ROY (1768-1829)

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'un jeune garçon Miniature sur ivoire monogrammée en bas à droite XIXe siècle 16,5 x 11,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat