CLAUDIO RINALDI (1852 - 1909)(ACTIF EN ITALIE AU XIXE SIÈCLE)

Lot 262
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Arc de triomphe à Rome Petit temple à Rome Sur leurs toiles d'origine Signé, localisé et daté en bas à droite E. A. Rinaldi/Rome 187? 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat