Lot 23
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHOPE en ivoire sculpté en fort relief d'une scène de chasse au lion, couvercle surmonté du combat d'un ours et de deux chiens, monture en laiton et bronze. Pays germaniques, XIXe siècle
Hauteur: 38 cm - Poids brut: 3 129 g
Mes ordres d'achat