CHARLOTTE PERRIAND (1903-1999)

Lot 53
6 000 - 8 000 €
Résultat : 11 700 €

Enfilade
Placage d'acajou, formica, métal
76 x 157 x 45 cm.
Steph Simon, 1962

Provenance:
- Cité pétrolière Cansado, Mauritanie, Afrique.

Référence:
Mes ordres d'achat