Lot 39
18 000 - 22 000 EUR
Résultat : 125 000 EUR

COLLIER "PERLES FINES"
Deux rangs de 50 et 47 perles fines en légères chutes (plus 1 perle de culture).
Important fermoir en or 18K (750) serti de diamants de taille ancienne.
Pb.:65.25 gr
Accompagné d'un certificat LFG N°363950 attestant:
Perles fines - eau de mer et précisant la position de la perle de culture.
Diam: 5.4 x 9.6 mm env.
A natural pearl and one cultured pearl, diamond, gold and necklace.
Mes ordres d'achat