VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 150
4 000 - 5 000 €
Résultat : 21 450 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Bracelet articulé en or jaune et gris 18K (750) composé d'une alternance de motifs cylindriques et incurvés de deux tons.
Signé et numéroté. Poinçon de maître
Georges Lenfant.
Long.: 17cm
Pb.: 85.8gr
Mes ordres d'achat