Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 536EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Honfleur, Le petit phare, 1982
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, située et datée au dos
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat