Josué GABORIAUD (1883-1955)

Lot 3
300 - 400 €

Josué GABORIAUD (1883-1955)

Nature morte aux fruits, 1908
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche
48 x 39 cm
Mes ordres d'achat