Alexander POCK (1871-1950)

Lot 17
800 - 1 200 EUR
Résultat : 893 EUR

Alexander POCK (1871-1950)

Cavalier
Huile sur panneau, signée en bas à droite 42.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat