Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 43
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Bouquet de lys Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située Paris 1937 en bas à gauche 81 x 65 cm - 32 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower right, dated and situated Paris 1937 lower left
Mes ordres d'achat