Robert Rafailovich FALK (1886-1958)

Lot 36
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 40 000 EUR

Nature morte aux bouteilles Huile sur toile, signée et datée 1913 en bas à droite 58,5 x 71,5 cm - 23 x 281/8 in. Oil on canvas, signed and dated 1913 lower right
Mes ordres d'achat