Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 24
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 663EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise au clair de lune Huile sur carton, signée en bas à droite 29.5 x 40 cm - 11 1/2 x 15 3/4 in. Oil on carboard, signed lower right   Le certificat n° 127/1015 rédigé en date du 8 octobre 2015 par Monsieur Mathias Ary Jan et Monsieur David Pluskwa pour l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat