Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 040EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Hossegor, 1952
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
38 x 46 cm - 15 x 18 in.
Oil on canvas, signed lower left, countersigned on reverse

Mes ordres d'achat