BO YUN (Li Yongcun) (né en 1948)

Lot 94
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Deux encres et couleurs sur papier montés en rouleaux, signés et marqués du cachet de l'artiste 132,5 x 58 cm - 52 1/8 x 22 7/8 in. 122,5 x 63 cm - 48 1/4 x 24 7/8 in. Ink and color on paper, two scrolls, signed and stamped Provenance Acquis à la fin des années 1980 à Pékin directement à l'artiste et conservé depuis Collection privée
Mes ordres d'achat