Plaque émaillée Dunlop signée Savignac Fabrication... - Lot 201 - Aguttes

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Plaque émaillée Dunlop signée Savignac Fabrication Emaillerie Alsacienne à Strasboug Etat d'usage 146x 46 cm
Mes ordres d'achat