Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR

Fernand HERBO (1905-1995)

Vue de port au lever du soleil Aquarelle, signée en bas à droite 24 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat