Robert DUMONT DUPARC (1866-1930)

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR

Les hauteurs de Nice Huile sur panneau, signée en bas à droite 24x 31.5 cm à vue
Mes ordres d'achat