MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 38
Estimation :
15000 - 20000 EUR
MARIN-MARIE (1901-1987)
Le trois-mâts Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche 55 x 74 cm à vue - 21 3/4 x 29 in. Gouache and watercolor, signed lower left
Mes ordres d'achat