Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 240
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 403EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Les poivrons, 1976 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat