Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Peintre de la Marine
Honfleur, Baie de Seine, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
19,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat