Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 190
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 166EUR

Fernand HERBO (1905-1995)

Paysage d'hiver Aquarelle, signée en bas à gauche 24.5 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat