Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR

Fernand HERBO (1905-1995)

Marine Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 17.5 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat