MICHAEL BUTTERFIELD (1635-1724) À PARIS

Lot 783
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Hausse d'artillerie en laiton gravé à double graduations de 0 à 45° et de 0 à 720°, signée «Butterfield à Paris». Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle 11 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat