LIU BOLIN (né en 1973)

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 220EUR
LIU BOLIN (né en 1973)
Hiding in the city n°99, 2011 Impression couleur sous plexiglass, numéroté 8/8 Colour print under plexiglas, numbered 8/8 118.8 x 150 cm 46 49/64 x 59 1/16 in. Un certificat d'authenticité du Studio Liu Bolin, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat