ÉCOLE ITALIENNE DU XVIe SIÈCLE ENTOURAGE DE PIETRO DI CRISTOFORO VANNUCCI, DIT LE PÉRUGIN

Lot 3
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 33 800EUR
Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste Huile sur panneau (tondo) D. 90,5 cm Vendu dans un très beau cadre, du XIXe siècle, en bois sculpté et doré, à pourtour carré et vue ovale, décoré de fleurs et de fruits.
Mes ordres d'achat