CARTIER

Lot 64
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 50 050EUR
CARTIER
BAGUE «SAPHIR» Saphir ovale Or 18k (750) et platine (950) Signée et numérotée - Écrin Td. : 50-Pb. : 4.6 gr Accompagnée d'un certificat LFG N°399189 attestant : Poids estimé : 6.3 carats env. Origine : Ceylan Pas d'indication de traitement constaté A sapphire, platinum and gold ring, report
Mes ordres d'achat