Paul valéry (1871-1945)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Paul valéry (1871-1945)
Portrait de l' écrivain par lui-même Huile sur carton 41 x 23 cm - 16 1/8 x 9 in. PROVENANCE - Vente, Anonyme, Boscher-Studer-Fromentin, Paris, Hôtel Drouot, 19 mars 2004, lot 184-5 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat