Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Réunion de trois dessins non figuratifs Mine de plomb sur papier, signés et timbre « Atelier Survage » [Lugt non décrit] en bas à droite 11 x 23 cm - 4 3/8 x 9 in. [1] 8 x 23 cm - 3 1/8 x 9 in. [2] 8 x 20 cm - 3 1/8 x 7 7/8 in. [3] PROVENANCE - Vente, Anonyme, Milllon & Associés, Paris, Hôtel Drouot, 9 juillet 2003 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat