NGUYEN TRUNG (NÉ EN 1940)

Lot 81
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 23 035EUR
NGUYEN TRUNG (NÉ EN 1940)
* Abstraction, 2000 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Acheté auprès de l'artiste en 2000 puis transmis familialement
Mes ordres d'achat