Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Fernand HERBO (1905-1995)

Le port de Honfleur Huile sur toile Signé en bas à droite Situé sur le châssis 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat