Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
La plage de Trouville Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée sur le châssis 60 x 81 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in. PROVENANCE - Vente, Les peintres de la réalité poétique [...], Aguttes, Paris, Hôtel Drouot, 31 mars 2008, lot 16 - Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat