Charles Clément CALDERON (1870-1906)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Animation sur le Grand Canal, Venise Huile sur panneau Signée en bas à droite Marque au pochoir ‘Venise/C.C. Calderon/ (SM)' au dos 13,5 x 21,5 cm - 5 1/4 x 8 1/2 in. PROVENANCE - Collection particulière, France - Acquis auprès de la précédente
Mes ordres d'achat