CHINE PÉRIODE QING

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 63 264EUR
CHINE PÉRIODE QING
Vase balustre octogonal en porcelaine émaillée céladon craquelée avec marque Daoguang sur la base en zhuangshu. H. 33 cm
Mes ordres d'achat