Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 9
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 59 800EUR

Alix AYMÉ (1894-1989)

Scène de marché
Huile sur carton, signée en bas à gauche
38 x 51 cm - 15 x 20 in.
Oil on cardboard, signed lower left

PROVENANCE
Vente Drouot, Paris, vers 1995
Collection privée, Paris (acquis à la vente précédente)
Mes ordres d'achat