ARY SCHEFFER
DORDRECHT, 1795 -1858, ARGENTEUIL

Lot 90
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 900EUR

ARY SCHEFFER

Portrait de Charlotte de Rothschild
Aquarelles sur papier 25,5 x 18,5 cm
Portrait of Charlotte de Rothschild Watercolour on paper, 10 x 7 5/16 in.
PROVENANCE
Collection Elie de Rothschild.
Mes ordres d'achat