MARIUS PERRET (1853-1900)

Lot 4
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 217 EUR

MARIUS PERRET (1853-1900)

Lou Bien, joueuse d'erhu à Phnom Penh, 1899
Aquarelle, crayon et encre sur papier, signée, située et datée en bas à gauche
36 x 23.5 cm -14 3/16 x 9 1/4 in.

Watercolor, pencil and ink on paper, signed, located and dated lower left

PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat