PETER KLASEN (NÉ EN 1935)

Lot 92
500 - 700 EUR

PETER KLASEN (NÉ EN 1935)

The Wall 4
Photographie et carton réhaussés à la gouache, signé en bas à droite
45 x 35 cm - 17 3/4 x 13 3/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, France
Mes ordres d'achat