MARCEL FRANÇOIS LEPRIN (1891-1933)

Lot 74
1 500 - 2 000 EUR

Deux chats
Huile sur toile, signée en bas à droite
48.5 x 64 cm - 19 1/8 x 25 1/4 in.

PROVENANCE
Vente Etienne, Libert & Castor, Paris, 1997
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat