HENRI VAN SEBEN (1825-1913)

Lot 55
1 500 - 2 000 EUR

HENRI VAN SEBEN (1825-1913)

Promenade en traineau, 1864
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
65.5 x 92 cm - 25 ¾ x 36 ¼ in.

Mes ordres d'achat