HENRI OTTMANN (1877-1927)

Lot 48
2 000 - 4 000 EUR

HENRI OTTMANN (1877-1927)

Vue de Paris, 1908
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche
44 x 36.5 cm - 17 1/3 x 14 1/3 in

Un certificat de la Galerie Helwaser en date du 15 février 1992, sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE Galerie Helwaser, Le Louvre des Antiquaires, Paris.
Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat