Henri OTTMANN (1877-1927)

Lot 48
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Henri OTTMANN (1877-1927)
Vue de Paris, 1908 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche 44 x 36.5 cm - 17 1/3 x 14 1/3 in Un certificat de la Galerie Helwaser en date du 15 février 1992, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Helwaser, Le Louvre des Antiquaires, Paris. Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat