CARLO MAROCHETTI (1805 -1867)

Lot 317
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
CARLO MAROCHETTI (1805 -1867)
Napoléon à Cheval Signé et daté Marochetti 1860 ASSE éditeur. Epreuve en bronze à patine brune H. 48 ; L. 29 ; P. 15 cm EMP2021
Mes ordres d'achat