JAN DE BRUYN (AMSTERDAM, 1794 - 1840)

Lot 209
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 5 694 EUR

Tortue de mer vue d'en haut
Plume, aquarelle, gouache
23,8 x 22,3 cm
Cliquez ici pour enchérir

Mes ordres d'achat