JEAN ANTOINE CONSTANTIN D'AIX (MARSEILLE, 1756 - AIX-EN-PROVENCE, 1844)

Lot 50
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Saint Jean à Patmos
Plume et aquarelle
44 x 58 cm

Provenance
Leclere, 21 décembre 2013, lot 6
Cliquez ici pour enchérir

Mes ordres d'achat