JEAN ANTOINE CONSTANTIN D'AIX (MARSEILLE, 1756 - AIX-EN-PROVENCE, 1844)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Saint Jean à Patmos Plume et aquarelle 44 x 58 cm Provenance Leclere, 21 décembre 2013, lot 6 Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat