VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS, 1754 - 1826)

Lot 49
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Santa Maria Maggiore
Aquarelle
17 x 11,5 cm
Signé «V.J. Nicolle» en bas à droite
Cliquez ici pour enchérir

Mes ordres d'achat