PIETER BARBIERS LE JEUNE (HAARLEM, 1798 - 1848)

Lot 25
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bergers dans un parc
Aquarelle
32,2 x 39,9 cm
Signé en bas à droite «P. Barbiers»

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat