POUDRIER en or jaune à décor godronné. Fermoir... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 350EUR
POUDRIER en or jaune à décor godronné. Fermoir composé d'une baguette sertie de brillants. Poids brut : 119 g - Dim. : 7,6 / 6,5 cm