Lucien ADRION (1889-1943)

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lucien ADRION (1889-1943)
Le port du Havre Gouache sur papier, signée et située en bas à gauche 35 X 51 CM - 133/4 X 20 IN. Gouache on paper, signed and situated lower left